full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 390.04
EUR 415.63
RUB 4.18

Xiaomi Mitu Truck Building Blocks Конструктор Грузовик

  • Արաբկիր
  • 30/11/2021 12:07
  • Անհատ
19.500
Վիճակ
Նոր

Լրացուցիչ

Xiaomi Mitu Truck Building Blocks Радиоуправляемая со смартфона

Xiaomi Mitu Truck Building Blocks MTJM011QI

Игрушка-трансформер Xiaomi Mitu Truck Building Blocks
Не просто увлекательная игрушка Конструктор, который помогает ребенку развивать мышление

В мире существует масса самых разных игрушек для детей отличающихся друг от друга определенными характеристиками: Внешним видом, цветом, функциями и т. Д. Одним из самых интересных разновидностей таких игрушек, являются конструкторы. Ведь конструкторы интересуют ребенка в большей степени из-за увлекательного процесса складывания деталей в разнообразные фигурки. Конструктор помогает ребенку осознавать причинно-следственные связи, проявлять образное мышление и логику, а также развивать мелкую моторику рук. А с конструктором MiTu у ребенка появится еще и масса возможностей для реализации своего творческого потенциала.

Захватывающий внешний вид Привлекательные цвета

MiTu Mine Truck - весьма красивый конструктор, состоящий из 500 деталей окрашеных в разные цвета. Если все элементы верно скомпоновать, то получится копия грузовика в уменьшеном масштабе. Кроме того, детали конструктора можно совмещать с конструктором LEGO и собрать, что-то действительно особенное, необычное. Игрушка-конструктор поможет в развитии мелкой моторики рук у вашего ребенка, а столь красочные оттенки деталей изделия - помогают настроиться на игровой процесс.

Экологически чистые материалы

Детали конструктора изготовлены из экологически чистого гипоаллергенного пластика и являются безопасными для здоровья пользователей. Конструктор MiTu - прекрасный подарок как для малышей, так и для школьников.

Вес2.69 кг
ТипИгрушка-трансформер-конструктор
Количество деталей978
Управление со смартфонаДа
Тип упаковки (packing) Картонная коробка
МодельMTJM011QI/MTJM01IQI
Гарантия1 год

Model-----MTJM011QI

Լեգո, konstruktor, robot, smarth robot, heraxos karavarvum e smarthphonov Erexaneri խաղալիք նվեր nver xaxalikner dron erexekin igrushki игрушки

Տարածել