full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 388.08
EUR 416.29
RUB 4.22

G80 Кронштейн газовый 9кг для монитора Մոնիտորի կրոնշտեյն կախիչ Срочноe!

  • Шенгавит
  • 25/04/2024 19:53
  • Агентство
29.900
Состояние
Новый

Возможна доставка

Дополнительная информация

Идеально удобная вещь для организации рабочего места.
Ставится за 5-10 минут.

Оснальное смотрите на картинках.
Настольный кронштейн для монитора, выполненный по технологии газлифт, ONKRON G80 подходит для мониторов и телевизоров диагональю от 13 до 32 дюймов. Механизм с возвратной пружиной и газовым амортизатором, располагающийся внутри корпуса кронштейна, даст возможность легко перемещать монитор в любую нужную вам позицию. Производитель предусмотрел возможность разместить монитор вертикально – в портретной ориентации. Это преимущество добавляет удобства в работе дизайнеров, программистов. Кронштейн ONKRON G80 поможет вам оптимально организовать пространство и освободить место для документов и офисного оборудования на компьютерном столе. Это стильное настольное крепление станет хорошим решением для вашего дома или офиса. Возможна установка кронштейна на все виды мебельных поверхностей из ламинированного ДСП, плит МДФ, искусственного/натурального камня, натурального дерева, бетона и стекла.
Преимущества
- А) Система организации проводов. Встроенный в корпус кабель-канал позволит спрятать и зафиксировать провода для удобства и эстетичного внешнего вида.
- Б) Различные варианты крепления VESA. Кронштейн универсален за счет нескольких предусмотренных производителем размеров VESA.
- В) Установка с помощи струбцины. Надежная струбцина позволяет крепить кронштейн на край стола. Вы будете избавлены от необходимости делать дополнительные отверстия.
- Г) Установка через отверстие в столе. Это второй возможный способ крепления кронштейна. В комплекте также поставляется механизм, позволяющий крепить кронштейн через отверстие в столешнице.
- Д) Широкие возможности наклона. Разместив его в нужном положении относительно положения за столом, Вы сохраните правильную осанку и хорошее зрение.
- Е) Большой угол поворота. Вы можете повернуть монитор вокруг своей оси на 360°. Это преимущество позволяет с легкостью регулировать углы обзора и делать просмотр доступным из любой точки помещения. Технические характеристики · Brand: ONKRON · Тип товара: кронштейн для монитора · Тип кронштейна: настольный с механизмом газлифт, быстросъемный, на струбцине · Совместимость: большинство мониторов популярных брендов, среди которых Acer, AOC, Asus, BenQ, Dell, Hitachi, HP, Huawei, Hyundai, JVC, Lenovo, LG, Motorola, MSI, NEC, Nokia, Panasonic, Philips, Razer, Samsung, Sharp, Skyworth, Sony, TCL, Telefunken, Terra, Thomson, Toshiba, ViewSonic, Xiaomi и др. · Материал: алюминий/пластик · Диагональ экрана, дюймы: 13"– 32"


Доставка по Армении 1000-2000др

Копания ShopLine AM
Адрес: Гарегина Нжде 30

Share