full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 388.08
EUR 416.29
RUB 4.22

Xiaomi Mi Mijia Rollerball Pen со своей красивой коробкой

  • Аджапняк
  • 30/11/2021 12:04
  • Индивидуальный
6.900

Дополнительная информация

Xiaomi Mi Rollerball Pen. Pen. Grich. Ручка. Գրիչ. Mijia. Գեղեցիկ գրիչը. Xiaomi. MI. Ruchka. Aksessuarner. Texnika. Gelayin grich. Gel ink pen. Գեղեցիկ, հարմարավետ, որակյալ գրիչը: XIAOMI MI MIJIA ROLLERBALL PEN
Գինը՝ սպիտակը (white, белый) -3.900AMD,
ոսկեգույնը (Gold, золотой) -5.900AMD,
արծաթագույնը (silver, серебристый) -7.000AMD: Առաջին հայացքից ոչնչով չտարբերող այս գրիչը պատրաստվախ է մեծ վարպետությամբ, նախատեսված երկար ժամանակ գրելու համար, կորպուսը՝ պոլիկարբոնատ, գրչածայրը հայտնվում է գլխիկը 120 աստիճան պտտելով, գրիչի հաստությունը 9.5մմ, իսկ գրչածայրը 0.5մմ շատ հարմար է շուտ է չորանում:

Գործում է առաքում Երևանի տարածքում!

Компания Xiaomi представила еще один продукт из линейки MIJIA, на этот раз им стала ручка Mi Pen. Это симпатичная шариковая ручка без каких-либо Wi-Fi или Bluetooth модулей и умных функций. На первый взгляд - это обычная ручка, но за ее созданием стоит множество опытов и тестов от Xiaomi, каждая деталь и часть Mi Pen создана не просто так, а на основании максимально удачного пользовательского опыта. К примеру толщина Mi Pen составляет 9.5 мм, такой диаметр считается максимально оптимальным для длительного письма и ручка таких размеров предотвращает быстрое утомление кисти. Что касается внешнего вида, то на выбор есть Mi Pen в черном или белом корпусах. Основной материал корпуса ручки - поликарбонат. Стержень используется от известной швейцарской компании PREMEC, он выполнен из карбида вольфрама и гладко скользит по поверхности бумаги. Чернила в ручке производства японской компании Mikuni, они очень быстро засыхают и препятствуют разводам и потекам на листе бумаги. Ручка автоматическая, чтобы появился стрежень, нужно повернуть верхушку на 120 градусов.

Share