full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 388.08
EUR 416.29
RUB 4.22

Ավտոմատ փչող Ճնշման ապառատ/ Տոնոմետր/ blood pressure/Автоматичес кий тонометр электронный Manuka-01

  • Эребуни
  • 22/04/2024 11:16
  • Индивидуальный
7.000

Возможна доставка

Дополнительная информация

Тип тонометра Автоматический; электронный; профессиональный
Тип манжеты На плечо; на руку; на предплечье
Размер манжеты 22-32 см
Память измерений 99 записей; Для двух человек
Доп. Опции тонометра Выявление аритмии; память измерений; измерение пульса
Страна производства Китай
Общие характеристики
Модель МАНУКА-01
Гарантийный срок 1 год
Экран
Тип дисплея/экрана ЖК-дисплей
Питание
Типоразмер элемента питания ААА (4 шт)
Питание От батареек; от сети 220V
Габариты
Длина упаковки 11 см
Высота упаковки 17 см
Ширина упаковки 9 см
Описание
Автоматический тонометр - это универсальный медицинский прибор для измерения артериального давления и пульса. Электронный измеритель точно и быстро мерит показания, а встроенная память сохраняет результаты для последующего анализа. Благодаря удобной форме и большой манжете, тонометр подходит для измерения на любой руке и на любом уровне давления. Техника бытового использования позволяет использовать его в домашних условиях. Набор включает в себя манжету и адаптер, что делает его настоящим профессиональным аппаратом. Элементы танометра выполнены из высококачественных материалов для обеспечения максимальной надежности и долговечности. Автоматический тонометр - это необходимый прибор для здоровья и красоты каждого человека.
Кроме того, этот автоматический тонометр обладает высокой точностью измерений благодаря использованию современных технологий и алгоритмов обработки данных. Он позволяет быстро и легко получить информацию о состоянии вашего здоровья и контролировать изменения артериального давления и пульса в динамике.

Тонометр имеет большой и удобный экран, на котором отображаются все необходимые показатели, включая уровень давления и пульс. Также есть возможность выбора режимов измерений, например, автоматический или ручной режим.

Тонометр оснащен манжетой, которая обеспечивает комфортное измерение давления на плече. Манжета универсального размера, поэтому ее можно использовать на руке любого размера. Аппарат имеет компактный размер и легко помещается в сумку или косметичку, что делает его идеальным для использования в поездках и в путешествиях.

Таким образом, автоматический тонометр - это надежный, точный и удобный прибор для контроля артериального давления и пульса. Он является необходимым прибором для людей, которые следят за своим здоровьем и хотят иметь всегда под рукой удобный и простой в использовании прибор для измерения давления.

Share