full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 395.10
EUR 420.39
RUB 4.19

Мультикардридер SanDisk Professional PRO-READER Multicard Reader

  • Մալաթիա Սեբաստիա
  • 24/02/2024 18:57
  • Անհատ
50.000
Վիճակ
Նոր

Լրացուցիչ

Повысьте производительность с помощью многофункционального устройства чтения карт памяти PRO-READER от SanDisk Professional, которое имеет один слот для карт SD, один слот для карт microSD и один слот для карт CompactFlash и использует стандарт USB 3.2 Gen 2 со скоростью 10 Гбит/с, поэтому пользователи могут быстро выгрузить фото и видео данные. Этот кард-ридер оснащен интерфейсом USB Type-C и алюминиевым корпусом, который помогает отводить тепло от карт, обеспечивая низкие рабочие температуры и быструю передачу данных. Подключение к вашей хост-системе Windows или Mac осуществляется с помощью прилагаемого кабеля USB Type-C, который также обеспечивает питание шины. Общие характеристики
Создано для карт CF, SD и microSD
Созданная специально для карт CF, SD и microSD, многофункциональная карта SanDisk Professional PRO-READER предназначена для оптимизации производительности вашей разгрузки.
Прохладный снаружи, быстрый внутри
Алюминиевый корпус считывателя премиум-класса помогает отводить тепло от карт, позволяя им достигать высокой скорости разгрузки.
USB Type-C готов
Карту PRO-READER Multi Card можно быстро разгрузить на более новые компьютеры Mac и другие ноутбуки или даже на G-RAID Shuttle через реверсивный порт USB Type-C с интерфейсом USB 3.2 Gen 2 со скоростью 10 Гбит/с.
Защита от записи
Ваши СМИ имеют решающее значение. Вот почему имеется встроенный переключатель блокировки защиты от записи, который помогает предотвратить случайную перезапись существующих данных.
Оптимизируйте свое рабочее пространство
Конструкция штабелируемого корпуса не только помогает упростить рабочее пространство, но и позволяет оставаться на месте, независимо от того, находитесь ли вы на съемочной площадке или в студии.
Совместимость с Windows и Mac
Этот кард-ридер совместим с Windows 10 или более поздней версии и macOS 10.13 или более поздней версии.

Տարածել