full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 388.08
EUR 416.29
RUB 4.22

Հարթաչափ անկյունաչափ էլեկտրոնային электронный угломер уровень

  • Երևան
  • 22/04/2024 17:50
  • Անհատ
17.000

Գործում է առաքում

Լրացուցիչ

Электронные модели измерительных приборов имеют высокую точность, поэтому их широко применяют для выполнения ответственных работ, может применяться для настройки распиловочного инструмента.
Многофункциональный прибор 3 в 1 включает в себя угломер, уровень цифровой лазерный и инклинометр. Цифровой угломер применяется для определения углов, выставления горизонталей при выполнении всех видов строительных, отделочных и монтажных работ.
Электронный уровень угломер, быстро и точно определяет отклонение угла относительно горизонтальной или вертикальной поверхности.
Инклинометр - аппарат для измерения углов наклона, высоты или наклона объекта относительно направления силы тяжести.
Индикатор наклона имеет эргономичный корпус и компактные размеры устройства, что упрощает его эксплуатацию и использование в труднодоступных местах, а магнитное основание обеспечивает надёжное удержание угломера на металлических поверхностях.
Корпус устройства изготовлен из пластика и алюминия. Результаты измерений отображаются на дисплее как в градусах, так и в процентах.
Характеристики девайса: Диапазон измерения - 4*90°; шаг - 0,05°; точность - ‡0,2°; рабочая температура от -10 до 50 °С. Измеритель наклона работает от аккумулятора. Также в комплекте имеется подробная инструкция на русском языке, которая позволит разобраться с уклономером, не имея большого опыта.

Տարածել