full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 387.81
EUR 415.62
RUB 4.17

AK10287 Երկու հարկանի տուն, Մուշ թաղամաս Աջափնյակում, 300 ք.մ., 3+ սանհանգույց

  • Ajapnyak
  • 30/05/2023 12:25
  • Agency
4.500
Construction Type
Stone
Living Space (m2)
300
Rooms
5
Rent types
Monthly Fee
Address
Մուշ թաղամաս

Additional Info

Сдается в аренду эксклюзивная вилла для проживания 7 человек, отремонтированная по проекту известного архитектора, на огражденном участке в 1250 кв. М. С ухоженным садом, большим бассейном, сауной с купелью, биллиардом, беседкой, шашлычной и другими удобствами в 15 - 20 минутах езды от центра города у спортивно-оздоровительного комплекса Cross Resort, в начале Аштаракского шоссе.
Открытая планировка первого этажа, более 100 кв. М, включает в себя полностью оснащенную кухню с новой мебелью, обеденную зону на 10 - 12 человек, кофейный уголок у панорамного окна и ТВ зону с современным камином. На этом же этаже находится просторная ванная комната с туалетом и биде, умывальником, душем и стиральной машиной, а также уютная офисная комната, которая может служить спальней для одного гостя.
В правом крыле второго этажа расположена хозяйская спальня, master bedroom, с двуспальной кроватью кинг сайз, смежной гардеробной и полностью оснащенной ванной комнатой (ванна, туалет, душ, два умывальника) Две другие спальни на этаже, одна с двуспальной, а другая с двумя одиночными кроватями, оборудованы встроенными гардеробами во всю стену. Отдельная ванная комната с душем, туалетом и двойным умывальником, предназначена для проживающих в этих двух спальных комнатах. Все три спальни, а также хозяйская ванная комната оснащены большими мансардными окнами и кондиционерами.
Вилла обставлена аутентичной мебелью и предметами декора.

В полуподвальном помещении с отдельным входом находится зона отдыха с американским пулом.

Территория обнесена каменной оградой, имеется европейская беспроводная охранная система.

Share