full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 388.08
EUR 416.29
RUB 4.22

Только дипломированные профессиональные переводчики!

  • Kentron
  • 16/04/2024 17:14
  • Agency

Additional Info

Если вы ищете профессиональное агентства переводов, переводческое агенство– лучшее место для поиска. Наша агентства занимается исключительно переводами и нотариальным заверением документации. Бюро технических переводов LingvoLand предлагает клиентам полный спектр лингвистических услуг. Больше нет необходимости тратить усилия, время и деньги на поиски нотариуса для заверения перевода официальных документов или типографии для печати переведенных материалов - наше бюро переводов недорого переведет техническую документацию, выполнит вычитку носителем языка, обеспечит нотариальное заверение и консульскую легализацию, а также выполнит верстку и печать любой сложности.

Среди переводческих услуг, которые обеспечивает наше агентство, перевод на
английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский,
корейский, японский, арабский языки, а также языки стран СНГ и редкие языки. В
нашем бюро переводов языки 70 стран мира!

Все профессиональные переводчики и редакторы LingvoLand имеют высшее лингвистическое образование, а многие и дополнительное профильное техническое образование. У письменных и устных переводчиков нашего бюро огромный опыт работы на промышленных объектах, переговорах, выставках, конференциях, симпозиумах, семинарах.

LingvoLand – это официальное бюро переводов целого ряда крупных компаний и организаций. При обращении в наше агентство перевода текстов, вы получите персонального менеджера, который будет курировать все ваши проекты. Через менеджера вы всегда сможете связаться с переводчиком, выполнявшим ваш заказ, задать интересующие вас вопросы, проконсультироваться по тематике перевода. Профессионализм специалистов бюро, ответственность за конечный результат и внимательное отношение к специфике каждого заказа гарантированы.

Share